VistaNews.ru


«Боже, какие вы идиоты!»: Рогов оскорбил наивных поклонников из-за пластики лица

28-12-2019, 16:52

У Хромченко нахватался.

Александр Рогов пользуется большой популярностью в России как стилист. Из-за этого ему приходится сталкиваться с мнением поклонников. Обычно Александр доброжелательный человек, но в последнее время что-то пошло не так.

На днях Рогов опубликовал в собственном Instagram снимок, на котором его лицо все в пластыре. Фанаты тут же предположили, что мужчина решил в 40 лет «подправить» себе лицо и некоторые возмутились такому поведению.

Дело в том, что пластика для мужчины в их понимании является чем-то неправильным. Однако, «получила за всех» одна женщина, которая просто высказалась о том, что ей и прежняя внешность стилиста нравилась.

«Боже, какие вы идиоты!» — не сдержался Александр и оскорбил наивных поклонников вместо «хейтеров».

Из-за пластики лица, конечно, в нем никто не разочаруется, но подобное отношение к фанатам бесследно не пройдет. Стоит задуматься — что случилось с прежним «лучезарным» Роговым. Возможно, это так называемая «звездная болезнь», а может быть стилист «нахватался» премудростей от Эвелины Хромченко. Ведь женщина славится своим жестким характером. Вот «мягкий» Александр и не выдержал.

Звездам такого уровня стоит быть посдержаннее хотя бы ради имиджа. Привлекательности такие «словечки» не добавляют, а лишь дискредитирует в глазах других фанатов. Ведь кто знает, кого следующим назовут форменным «идиотом».

Подписаться:

Поделиться: