VistaNews.ru


Долой нелепые тренды! Секретный макияж на торжество «скинет» 7 лет

29-12-2019, 07:02

Схема простая, а результат ошеломительный.

В праздники каждой хочется быть красоткой, чтобы и домашние, и гости были в восторге от её красоты. Для этого женщины интересуются трендами, но нужно быть осторожными — визажисты способны предложить нелепицу. К счастью, макияж от эксперта затмил аналогичные новогодние идеи.

Секретный макияж на торжество «скинет» 7 лет без ботокса и пластики, женщине понадобится только излюбленная косметичка. Такой макияж омолодил уже одну женщину, которая экспериментировала и пыталась найти эффект «Вау!». При взгляде на фото кажется, что это два непохожих человека. На первом снимке барышня выглядит уставшей, в глаза бросаются мешки, морщины и неровный тон.

На втором новогоднем фото женщина выглядит цветущей и яркой. Морщины, складки и неровный тон исчезли, взгляд стал ясным и свежим, а новый цвет бровей прибавил роскоши. При том макияж выглядит естественным и привлекательным: лёгкий румянец, распахнутые глаза, нежный цвет помады.

Для макияжа понадобятся тональный крем, консилер, румяна. Также помада, тени, карандаш для бровей и тушь. Сначала выравнивают тон и наносят румяна на яблочки щёк, затем слегка красят глаза тенями и тушью, подрисовывают брови и губки. Так каждая женщина в праздник превратится в красавицу.

Так что долой нелепые тренды в виде «панды» и накладных губ. Незамысловатый макияж поразит красотой близких и друзей.

Подписаться:

Поделиться: