VistaNews.ru


Гламур для insta-кур! Бабкина вернула образ «старушки-веселушки» из-за проблем с карьерой

25-12-2019, 13:56

«Модный приговор» наворотил дел… а «расхлебывать» Надежде.

Народная певица пару недель назад поразила поклонников новым имиджем. Бабкина сменила короткую стрижку на длинные волосы, сделала челку и модный макияж. Массивные украшения уступили «первенство» стильному наряду. На изменения артистку по всей видимости подтолкнули режиссеры «Модного приговора», которые бдительно следят за падением рейтинга передачи.

«Омоложение» образа Бабкиной должно было привлечь к шоу новую аудиторию, однако эффект получился обратный. Поклонники не узнали любимую певицу, спутали ее с Леонтьевым и Самойловой. Такой «прокол» мог сильно ударить по рейтингам «Приговора», ведь за ними следят даже ведущие. Однажды Васильев уже «прокололся» на этот счет, когда признался — у Ларисы Вербицкой, которая ранее занимала кресло «адвоката», были «самые низкие рейтинги» на передаче, тогда как Бабкина их устраивала. Теперь же зрители не хотят смотреть на «куклу Надю» из-за нелепого преображения.

После превращения в «светскую диву» карьера Бабкиной пошла под откос. Певица вряд ли появится на новогоднем шоу «Голубой огонёк» — инсайдерские фотографии «спалили» уже всех звезд эстрады и Надежды там не оказалось. Видимо, бьюти-изменения Бабкиной не впечатлили руководство телеканала, поэтому та в срочном порядке вернула образ «старушки-веселушки». Из-за проблем с карьерой сложно сосредоточиться на творчестве и быть на позитиве.

Теперь же в новогодних выпусках «Модного приговора» артистка опять блистает в ярких нарядах и аксессуарах, а длинные волосы и ровную челку убрала «с глаз долой».

69-летняя Надежда Бабкина выглядит привлекательно для такого возраста, поэтому артистке не стоит «перекраивать» внешность в угоду телевизионщикам. Певица словно намекает, что ее стиль — народный, а гламур лучше оставить для insta-кур! Поклонники любят искренних и натуральных артистов, а не «надутых» клонов. 

Подписаться:

Поделиться: