VistaNews.ru


За 5 лет в бабулю: Эвелина Хромченко состарилась из-за «люксового» Estee Lauder?

24-12-2019, 21:53

Реклама сыграла со стилистом злую шутку.

К 47 годам стилист покрылась морщинами, несмотря на все усилия. Хромченко отказалась от ботокса и пластики, и выкладывает сказочные суммы за люксовую косметику. Эксперт заметил последствия такой рекламы и раскрыл махинации брендовой компании.

Сотрудничество стилиста с компанией длится больше 5 лет. Ещё в 2014 году Эвелина Хромченко в блоге делилась отзывами на косметику мирового бренда. Стилист рассказала об эффекте и выразила восторг относительно Estee Lauder. А после убеждала подписчиц, что пользуется исключительно люксовым брендом.

Теперь же на лице судьи «Модного приговора», возможно, виднеются последствия воодушевлённой рекламы. Если сравнить фотографии Эвелины сейчас со снимками 2014 года, то проглядывает катастрофическая разница. При том, что стилист уверяла подписчиц в негативном отношении к пластике и уколам красоты, так что чудеса косметологии не могли звезде навредить.

На лице у Хромченко появились морщины вокруг глаз, в области рта, на лбу. Лицо слегка осунулось и потеряло прежний, здоровый вид. Видимо, Эвелине так нравилась реклама Estee Lauder, что она не смогла вовремя остановиться. 

Стилист красуется на официальном сайте Estee Lauder. Правда, Хромченко уже не та, и некогда милое личико уже не гарантирует фантастические продажи. Так что и розыгрыш от Эвелины вряд ли убедит сотни тысяч женщин воспользоваться брендом после того, как Хромченко состарилась из-за «люксового» Estee Lauder.

За 5 лет превратиться в бабулю несложно. Так что женщинам, которые питают симпатию и доверие к Хромченко, стоит быть осторожными.

Подписаться:

Поделиться: