VistaNews.ru


Фокус-покус! 5 образов «наколдуют» модельную фигурку

24-12-2019, 23:08

Одежда — лучший иллюзионист на свете.

Глянцевые журналы показывают стройных красоток с параметрами 90-60-90, на которых одежда сидит так, что не придраться. Легкая досада одолевает обладательниц не высокого роста или тех, кто за праздники умудрился набрать пару кило. Грустно вздыхать не стоит, главное не родиться красивой, а родись счастливой. Тем более, что модельный мир разноцветный лишь на картинке, а так полон диет и ограничений.

Правильно подобранная одежда визуально худит и вытягивает рост. Стилисты говорят, что 5 образов «наколдуют» модельную фигурку можно к фокуснику не ходить. Главное правило, которое стоит учитывать при создании лука – добавлять вертикали, всеми способами, а точнее минимизировать разделения контрастными цветами.

Первый образ – одежда с вертикальными полосами в рисунке ткани. Такой вариант сделает не силуэт, а стройную березку, если поставлен акцент на талии. Горизонтальная полоса оказывает противоположный эффект, поэтому к таким вещам стоит подходить с осторожностью, потому что фигура-шар не вызывает восторга и уменьшает рост.

Второй образ создается с помощью не хитрого приема – зазора между обувью и брюками. Тонкая щиколотка отметит хрупкость фигуры. Непревзойдённый эффект стройности будит достигнут при отсутствии цветовых контрастов. Стоит привыкать к восторженным взглядам, потому что с моделью будут путать «на каждом шагу».

Третий образ воплощается в жизнь путем монохромности. Стиль сегодня безумно модный и любимый среди первых леди всех государств. Стройность и чувство стиля подымут планку до супермодели.

Четвертый образ легко создать с помощью брюк палаццо или с лампасами. Такой способ визуально создаст «ноги от ушей» и имеет массу модных сочетаний. Носить стоит с объемным джемпером, рубашкой и пиджаком. Обувь на каблуке добавит походке изящество, поэтому от поклонников придётся постоянно отбиваться.

Пятый образ — шедевр моды и добивается с помощью расстёгнутой верхней одежды. Создается вертикальная линия, которая вытягивает рост, поэтому в зеркале можно увидеть силуэт, словно с обложки.

Безупречные формы – не предел избранных, потому как фокус-покус с одеждой подарил шанс каждой.

Подписаться:

Поделиться: