VistaNews.ru


Умная жена, как нищему сума: 3 практичных образа на Новый год для женщин 40+

24-12-2019, 02:40

Наряды потом ещё год можно носить.

Каждая женщина хочет выглядеть роскошно даже в повседневной жизни. Однако, не перешагнуть грань «это уж слишком» сложно. Но выход есть, и стилист предложил для женщин «40+» целых 3 практичных образа на Новый год. Эти наряды можно спокойно надеть не только на вечеринку, но еще и использовать для работы и прогулок.
Первый образ стилист составил из свободного платья с пайетками и модных высоких ботфорт. Образ выглядит празднично и привлекательно, плюс его легко надеть для посещения общественных заведений. Ботфорты же незаменимы, чтобы составить новый образ с обыкновенной юбкой или брюками.

Второй образ подойдет для повседневной офисной работы, а на празднике не будет выглядеть чересчур обыкновенно. Блуза с прозрачным верхом, яркие туфли и полусвободные брюки помогут создать шикарный образ для вечеринки. Три вещи легко скомбинировать с другими предметами гардероба и получить свежий внешний вид.

Третий и последний образ — это блуза с пайетками, но можно легко выбрать и вариант попроще, плюс плиссированная юбка. Аксессуары можно спокойно подобрать по вкусу, но впору будет смотреться маленькая сумочка и босоножки.
Все вещи можно спокойно купить в магазинах Zara и Zarina. Стоимость их не превышает 3 тысяч рублей, так что можно смело брать и не переживать о дыре в бюджете. Так сказать, умная жена, как нищему сума. Поэтому такая экономия во имя красоты и практичности будет только во благо.

Подписаться:

Поделиться: