VistaNews.ru


Богиней не рождаются: 3 копеечных лайфхака скроют отросшие корни за 5 минут

24-12-2019, 07:06

Методы работают покруче бьюти-такси.

Чтобы замаскировать крашеные корни волос, не нужно сию минуту мчаться к парикмахеру. Подручные средства помогут перевоплотиться в богиню за пару минут. Эксперт назвал 3 копеечных лайфхака, которые облегчат жизнь и превратят в звезду.

Лайфхаки скроют отросшие корни за 5 минут, если нет времени на трёхчасовой марафет. Первый способ — цветной спрей для волос, который стоит копейки. Надолго средство, не спасёт, но временно исправит катастрофу. Волосы будут выглядеть так, как будто женщина только вышла из люксового салона.

Второй — тени для глаз. Если времени бежать за спреем нет, а дома его не предвидится, то заменой станет декоративная косметика. Волосы укладывают, а после кисточкой с жёстким ворсом наносят подходящий цвет на корни.

Наконец — сам пробор. Женщины зачастую не меняют его в течение жизни, а зря. Пробор зигзагом скроет отросшие корни перед мероприятием или свиданием мечты. Главное — делать не слишком большие изгибы, а причёску выбрать небрежную.

Богиней не рождаются, а становятся, и в этом помогают лайфхаки. Каждая женщина выиграет пару дней — этого времени хватит, чтобы доехать до салона и исправить «атомную войну» на голове.  

Подписаться:

Поделиться: