VistaNews.ru


Must-have на всю жизнь! 3 универсальные вещи из гардероба стильной женщины

21-12-2019, 22:00

Несмотря на возраст, вес и доход, «базовая» одежда одна для всех.

Жить по законам моды, меняя одежду несколько раз в сезон, не по карману львиной доле женщин в мире. Однако понятие трендовости оказалось куда более широким, чем представляли раньше. Стилисты ошарашили заявлением, что у стильных женщин разных возрастов и поколений в гардеробе должны находиться три универсальные вещи — такой себе must-have на всю жизнь, который не знает ограничений.

С конца 90-х в гардеробе каждой уважающей себя женщины появились разноплановые массивные ботинки. У молодого поколения обувь выражает агрессию, а у дам в элегантном возрасте «вырастает» небольшой каблук, олицетворяющий уверенность. Массивная обувь становится помощником в гардеробе: ей трудно не вписаться в какой-либо образ, она удобна при ходьбе, а само наличие пары таких ботинок на каждый сезон говорит об отличном вкусе и продуманности.

Ещё один must-have на все сезоны — белая рубашка. Материал изделия в данном случае не играет роли. Белая рубашка подойдёт под тренд многослойности, станет неотъемлемой частью образа в любых условиях. Богатая фантазия подскажет, как носить белую рубашку с любым низом, но вечным компаньоном остаются классические прямые джинсы без премудростей.

Кто говорит, что родился с «неправильной головой для шапки», просто не испробовал все варианты. Стилисты долго изучали проблему, с которой сталкивается каждая третья женщина, и нашли необходимый зимний головной убор, который подходит всем. Это шапка бини толстой вязки и, предпочтительно, с подворотом. В этом сезоне, когда спортивный стиль проник во все гардеробы, шапка-бини проявила себя как универсальный солдат.

Подписаться:

Поделиться: