VistaNews.ru


Рынком запахло…или Зачем Потёмкина создала копеечную «копию» Bottega?

21-12-2019, 03:00

Дизайнер «прохлопала» своё доброе имя ещё летом, сейчас подтвердила.

Белла Потёмкина спасается от краха модного дома. Вероятно, дизайнер почувствовала трудности в бизнесе и использовала конкурента для собственной рекламы. Эксперт раскрыл все тёмные стороны интрижки.

«Звезда пленительного счастья» опубликовала ролик, на котором помогает Ксении Собчак выбирать наряд для съёмок. Поверить в искренность обеих барышень сложно — ни одной претензии со стороны звезды шоу-бизнеса. А сама Потёмкина в комментариях к записи добавила, что её сумка ничем не хуже, чем у Bottega.

В самом деле модель от Беллы Потёмкиной отличается от оригинала ценой. Российский дизайнер неспроста удешевила аксессуар — создала копеечную «копию» Bottega и продвигается за счёт мирового бренда. Так оригинал сумки стоит до 200 тысяч рублей, а подделка не больше 25.

Возникает вопрос, зачем Белла пошла на такой шаг. Возможно, сыграл роль летний конфликт Потёмкиной с её сотрудницами. Девушки не выдерживали натиска дизайнера и увольнялись со слезами.

«Руководитель злопамятный, о дружественной атмосфере не мечтайте. В этой компании должно быть всё для Беллы и ничего для коллектива» - пишет сотрудница.

Жертвы известного дизайнера раскрыли сотням покупательниц глаза. «Белла орала на меня за то, что я ей сказала «нет денег на закупки», хотя все это знают и так» - негодуют женщины. Модный дом переживает не лучшие времена, а сотрудницы месяцами не видят зарплату, слышат угрозы и оскорбления в свой адрес.

Вероятно 40 отзывов сотрудниц сказались на репутации Беллы. Дизайнер воспользовалась сумкой Bottega и искала новых покупательниц через рекомендации в TikTok. Методы не слишком благородные, так что можно заметить — запахло рынком. 

Подписаться:

Поделиться: