VistaNews.ru


Зачем платить больше? 3 маски с лифтинг-эффектом до 100 рублей

19-12-2019, 11:08

Все оказалось неожиданно дешево и просто.

Каждая женщина пытается всеми способами замедлить старение. Считается, что антивозрастной уход слишком дорогой и недоступный для простых россиянок. Однако, это не так.

Эксперт показал 3 маски с лифтинг-эффектом до 100 рублей, которые помогут справиться с морщинами и дряблостью кожи. Согревающая маска от бренда «Сто рецептов красоты» — это зимний антивозрастной маст-хэв. Средство не печет, дает комфортное ощущение тепла, что способствует лучшей работе масел, находящихся в составе маски. Продукт питает, смягчает, сглаживает морщинки, делает кожу гладкой, бархатистой, справляется с шелушением и стоит каких-то 80 рублей. Сокровище, а не маска.

Следующий продукт — иммунорегулирующая маска от «Floresan». Это глиняная смесь, которая не сушит кожу, очищает, выравнивает тон и убирает усталость кожи. Лифтинг-эффект от маски виден после первого применения, так что ее стоит попробовать, ведь она стоит всего 10 рублей.

Лифтинг-маска от Бабушки Агафьи имеет кремовую консистенцию, делает визуальную подтяжку лица, сглаживает морщинки и делает кожу бархатистой и гладкой на ощупь. Такой продукт грех не попробовать за 80-то рублей.

Зачем платить больше? Ведь бюджетный сегмент предлагает неплохие продукты за маленькие деньги. Так что к покупке надо всегда подходить с умом.

Подписаться:

Поделиться: