VistaNews.ru


Наоми в ужасе! Хромченко опозорилась в нелепом леопардовом платье «торгашки»

17-12-2019, 16:23

Стилист нарушила известные «законы» моды и выдала свой непрофессионализм.

Эвелина Хромченко прославилась на российском телевидении как профессионал своего дела, которая не жалеет времени, чтобы доходчиво объяснить детали того или иного образа. Нюансам стилист уделяет время, когда дело касается спорных элементов одежды. В шоу «Модный приговор» Хромченко часто подсказывает, как одеться, чтобы заклеймённое платье, принт или юбка смотрелись на женщине шикарно, хотя сама с удовольствием нарушает эти уставы.

Так, в Сети появилось фото Эвелины в леопардовом платье Gerard Darel. Дорогая вещь — а стоит это платье «всего» 22 000₽ — уходит в пол и на фигуре Эвелины Хромченко могла бы создать идеальный силуэт. Но не в этом случае, поскольку этого не допустят рост и комплекция женщины. Фигура 48-летней Хромченко слишком миниатюрная для платьев подобного «размаха», поэтому оно непривлекательно свисает с телеведущей, поглощая её в оборках и мелких пятнышках.

Невысокий рост привёл также к «деградации» фасона, который выглядит старомодным и словно снятым с рыночной торгашки. В таком платье возможно только опозориться. Ужас испытала бы Наоми Кэмпбелл, которая недавно также поделилась снимком в леопарде. На 49-летней модели были боди, рукава и ботинки с соответствующим принтом. Вопреки возрасту умело подобранный размер пятен подчеркнул природные данные звезды и не состарил её ни на год.

Модные варианты продаются в масс-маркете, куда Хромченко, очевидно, давно не заглядывала. За цену в 3000-6000₽ современная девушка найдёт шёлковые и атласные леопардовые платья модных фасонов, «люксовой», а не выгоревшей, как у Хромченко, расцветки и модной сегодня длинны миди или макси. На Эвелине такие варианты тоже смотрелись бы молодёжно.

Подписаться:

Поделиться: