VistaNews.ru


Instagram к твоим ногам! «Элитная» недорогая косметика спасет семейный бюджет - блогер

15-12-2019, 12:40

Люкс-косметика не гарант роскошного образа.

Каждая женщина тратит на косметику кучу денег и это факт. Однако, некоторые продукты россиянки покупают, чтобы они «красиво стояли», или копят на «люксовые» средства ради эфемерного престижа. Блогер рассказал, как «элитная», но недорогая косметика спасет семейный бюджет и как с ее помощью сделать трендовый макияж.

Первый продукт — это плотный тональный крем от Catrice за 600 рублей. Средство дает матовую базу для дальнейшего нанесения сухих и кремовых текстур и долго держится на лице. Консилер от той же фирмы скроет несовершенства кожи не хуже средства от Tom Ford и при этом сэкономит кучу денег, так как стоит всего 250 рублей.

Румяна с сиянием от Bourjois ценой в 500 рублей сделают кожу здоровой и дадут трендовое сияние. А недорогой бронзер Wet n Wild поможет сузить лицо и сделать скулы более очерченными. При этом продукт не пятнит и мягко ложится на кожу, а стоит всего 400 рублей.

Кремовые тени MAYBELLINE за 500 рублей кажутся дорогими. Однако, средство медленно расходуется и полностью выполняет собственные функции. Даже более дорогие аналоги от Chanel тихо плачут с сторонке.

Помада для губ в стике Stellary и блеск для губ Catrice стоят примерно одинаково — около 300 рублей. Блеск не дает неприятную липкость, но волосы к нему все-таки будут цепляться. А вот на помаду нареканий нет. Матовый нюдовый оттенок подчеркнет форму губ и не пересушит их.

Чтобы круто выглядеть не нужно тратить много денег. Главное с умом подходить к выбору того, чем пользоваться, а не вестись на рекламу и обещания блогеров. И вуаля — Instagram к твоим ногам за какие-то 3000 рублей вместо 20 тысяч.

Подписаться:

Поделиться: