VistaNews.ru


Сам себя не похвалишь... Обиженный Васильев внезапно покичился «несметными богатствами»

14-12-2019, 07:16

Так маэстро прокомментировал слухи о закрытии «Модного приговора».

Очевидно, слухи, которые кружатся вокруг легендарного шоу о моде, серьёзно ударили по рейтингам программы, что вынудило главных «фигурантов судебных разбирательств» срочно опровергать их. Тогда как личности, вроде Эвелины Хромченко, отвечают СМИ и фанатам агрессией, более опытные деятели шоу-бизнеса сохраняются спокойствие.

В спокойном расположении духа на слухи ответил Александр Васильев, которому досталось от шаткой судьбы «Модного приговора» больше всего. В атмосфере французского кафе-бара да с чаем в руках маэстро внезапно покичился своими «несметными богатствами», за которые он якобы благодарит «Модный приговор». Модельер рассказал об аншлаге в Красноярске, куда послушать его пришли аж 1400 человек.

«Судья» также рассказал о планах саморазвития, том, как вскоре посетит новенькую квартиру в Турции, и будущих заграничных командировках. Васильев добавил, что съёмки следующих сезонов «Модного приговора» начнутся уже скоро, поэтому закрытия не будет. Поклонникам Васильева слушать эти признания было крайне неприятно, о чём они позаботились написать в комментариях.

Обиженного ведущего даже сравнили с ребёнком в стиле «Сам себя не похвалишь — никто не похвалит». Ведь публичная деятельность Александра Васильева не позволяет сказать, что даже оставшийся на плаву телепроект приносит достаточно денег: редкие экскурсии, беседы, мастер-классы, квартира в Анталии, а не в Европе, сомнительная, скандальная реклама шуб и часов подозрительного качества и другое говорят об обратном. Дела у маэстро вряд ли идут хорошо, но иллюзию сохранить хочется.

Подписаться:

Поделиться: