VistaNews.ru


Топ-модель в два клика: 5 образов Хейли Бибер, которые легко повторить

12-12-2019, 10:31

«Запчасти» стильных образов обитают в шкафу каждой россиянки.

Красотка Хейли Бибер, в девичестве Болдуин не преклоняется перед коктейльными платьями и деловыми костюмами. Девушка отдала сердце «стритстайлу» и не изменять ему не собирается. Ни на какой другой модели небрежность так не бросается в глаза, но «рваные» и дерзкие образы Хейли к лицу, а значит, их могут взять на вооружение и русские красавицы. Топ-моделью можно стать в два клика, для этого достаточно скопировать любой из 5 образов, которые модель продемонстрировала на этой неделе.

Просторный укороченный свитер обверсайз V-образным вырезом Хейли надела в комплекте с кремовыми мешковатыми брюками. Свитер с крупной вязкой контрастировал с тонким черным ремешком, что придавало фигуре модели хулиганской изящности. В текстильных закромах каждой дамы обнаружится и похожий фасон свитера, и брючки, которые напоминают пижамку Винни Пуха.

Еще один вариант с белыми брюками Хейли «выгуляла» днем позже. На этот раз девушка выбрала льняную пару прямого кроя с высокой посадкой и сочетала ее с топиком цвета «кофе с молоком». Светло-серый мужской пиджак дополнил образ, снова придав ему хулиганскую нотку.

Такая модная бунтарка как Хейли не удержалась, чтобы не обыграть в луках худи. Сразу два аутфита сотворила барышня. С небесно-голубым худи девушка сочетала ярко-красный костюм, с жакетом без пуговиц — такая дань многослойности. Черное худи Хейли укомплектовала с черным тренчем и черными брюками из экокожи, а увенчала лук трикотажной шапочкой того же цвета. Черный монохром красотке также оказался к лицу.

Ультра-летний образ Хейли с миниатюрным топиком и «изодранными» белыми джинсами для россиянок зимой не так актуален, зато белая спортивная футболка, подвязанная на поясе в комплекте со светлыми джинсами даже в холода не подведут. Штанины красавица тоже закатила, но дамам из северных широт это повторять не обязательно — это в солнечной Калифорнии сейчас +32.

Модель использует базовые компоненты гардеробы, поэтому все образа Хейли легко скопировать.

Подписаться:

Поделиться: