VistaNews.ru


Полчаса и царевна: Instagram взбудоражил уникальный способ завивки без плойки

13-12-2019, 03:33

Метод проще и удобнее классического.

Случается так, что с утра вообще нет времени час стоять у зеркала и методично накручивать волосы. Да и разобраться как это делать может не каждая девушка. Сделать небрежные модные кудри надо постараться.

Также горячий инструмент портит и ломает волосы при частом применении. Но ведь красивой хочется быть каждый день. Instagram в очередной раз спешит на помощь, и сеть буквально взбудоражил уникальный способ завивки без плойки.

Все, что понадобится для его осуществления  — это носки и вода. Первым делом нужно намочить волосы и тщательно их расчесать. Влажные локоны нужно перекрутить в не тугой жгут с носком и так проходит полчаса до полного высыхания. Если времени нет совсем — можно посушить волосы феном.

После этого локоны «серфингистки» будут обеспечены, а прическа спасена от утреннего фиаско. Для коротких волос этот метод не так эффективен, как для длинных, поэтому лучше прибегнуть к классическим косичкам. Также соцсеть «кишит» и вредным лайфхаком — дескать, нужно положить локон в обрезанную бутылку, включить фен и все — царевна. Только вот авторы не учли, что бутылка от температуры начнет плавится, что очень опасно, а холодный режим не даст результата.

Не всякий метод можно брать на вооружение и лучше несколько раз проверить, чем лишиться волос.

Подписаться:

Поделиться: