VistaNews.ru


Пропадут без вести! Чудо-маска от косметолога мгновенно «испарит» морщины

11-12-2019, 11:18

Кожа нежная и шелковистая, как 20 лет назад.

Каждая женщина стремится к совершенству. Хочется сиять молодостью и красотой и не уступать даже знаменитым, американским моделям. В этом женщинам помогают салоны красоты и процедуры. Косметология предоставляет тысячи возможностей дамам, которые в 45 лет хотят чувствовать себя 18-летними свежими красавицами. Увы, салонные процедуры дорогие и небезопасные.

Даже в этих условиях можно выкрутиться — чудо-маска от косметолога мгновенно «испарит» морщины. Каждая женщина за пару процедур сбросит лишние 10 лет, посвежеет, помолодеет, удивит подруг и поклонников. При этом незачем выходить из дома и мчаться на другой конец города к топовому мастеру. Те, кому предстоят встреча или свидание, эта чудо-маска от глубоких морщин подойдёт, ведь ингредиенты «прячутся» в холодильнике.

Чтобы получить «сказочное» средство для омоложения кожи, смешивают 1 ч. л. масла грецкого ореха и какао, 2 и 3 ч. л. белой глины и кефира соответственно. Как только получилась однородная масса, которая по консистенции напоминает жидкую сметану, её наносят на лицо, но избегают кожи вокруг губ и глаз. Теперь можно засечь время и отсчитать 12-15 минут. Главное — не пересидеть с чудо-маской.

Женщины удивляются эффекту от рецепта, который им «подарил» косметолог. Здесь есть нюансы, при которых маска работает лучше. Наносить средство нужно перед сном и повторять не меньше 2 раз в неделю. Эксперт советует провести короткий курс «лечения» на 9 дней и сделать недельный перерыв.

Нет сомнений — морщины пропадут без вести даже без помощи косметологии. Дешёвая маска заменит дорогую антивозрастную процедуру. 

Подписаться:

Поделиться: