VistaNews.ru


Либо модно, либо счастливо? 4 провальных тренда «лишают» женщин замужества

9-12-2019, 08:20

Ни один мужчина этого не потерпит…

Каждая женщина мечтает быть любимой, и для этого старается выглядеть лучше любыми доступными способами. Увы, эти старания иногда пропадают даром, а одиночество продолжает верно шагать в ногу с барышней. Ей становится непонятно, почему мужчины так странно реагируют на преображения. Оказывается, некоторые современные тренды повинны в одиночестве, но не стоит впадать в депрессию — эксперт нашёл простое решение проблемы.

4 провальных тренда «лишают» женщин замужества, и поэтому от них стоит без страха отказаться. Первая ошибка — волосы. Причёсок и стрижек — множество, но парикмахеры придумывают всё новые варианты. Для мужчин это сущая катастрофа — так хочется прикасаться к длинным, роскошным волосам, а не короткой стрижке.

Также здесь играет роль цвет, сильный пол предпочитает естественность. Вроде нет ничего страшного в розовом, голубом, зелёном цветах, но мужчины категорическим против таких перемен.

Также недовольство коснулось и украшений — мужчины недовольны длиной серёжек, которые опускаются до середины шеи и даже плеч. Какими бы тонкими и изящными они ни выглядели, мочка уха под такой тяжестью смотрится жалко. Да и случайно задеть тяжеловесное украшение сильный пол боится.

Третья ошибка — косметика. Визажисты задают моду на «агрессивный» макияж глаз, а женщины радостно следуют новой моде. У мужчин подобное ассоциируется с негармоничным образом оторв из 90-х. Хочется видеть рядом с собой принцессу, а не бандитку. Нижнее веко желательно не красить, а на верхнем минимизировать количество косметики.

Наконец — брови Брежнева. Об этом тренде ходят легенды, а мужчины шарахаются от него как от огня. Прозорливые дамы выбирают изящную как у моделей форму и не киснут в одиночестве. К тому же брови следует рисовать пропорционально размеру глаз, и тогда сильный пол будет только восхищаться барышней.

Новые тренды — брови-нимб и губки-медузы — не вызывают восторга и даже пугают. И барышням стоит 100 раз подумать прежде, чем решиться на отчаянный шаг. Тут приходится выбирать: либо модно, либо счастливо. Женщина, которая нашла «золотую середину» не останется одна и в течение года выйдет замуж. 

Подписаться:

Поделиться: