VistaNews.ru


Не ждите чуда - чудите сами! Раскрыт состав «волшебных» масок молодости

8-12-2019, 14:10

Свежий взгляд «спасёт» новогоднее настроение.

Увы, нередки случаи, когда женщины работают 31-го декабря и подготовиться к празднику основательно не успевают. Для экстренного наведения марафета покупаются дорогие, а что самое обидное, бесполезные крема и сыворотки. Но под Новый год «чародеи» возвращаются, и домашние, копеечные маски стирают морщины с лица за пару применений.

Благодаря опытным экспертам раскрыт состав «волшебных» масок молодости — «Молодильные орешки» и «Секрет Гебеи». Они делают кожу нежной, мягкой и эластичной как после уколов красоты. Первый рецепт прост как дважды два — нужно смешать измельчённое ядро грецкого ореха с 1 ч. л. масла ши и оставить на 5 минут доходить. Смесь наносят на кожу век и область под глазами, через 15 минут состав смывают.

«Секрет Гебеи» получил название благодаря греческой богине молодости, и внушает безграничное доверие. В состав попали 2 ч. л. сока огурца и отвара мяты и 1 ч. л жидкого мёда. Ингредиенты смешивают и ждут, пока мёд растворится. За 40 минут до сна на нежную кожу век наносят состав и оставляют на 30 минут. Затем влажным мягким диском снимают липкие остатки.

Каждой женщине, которая мечтает похорошеть к Новому году, «волшебные» рецепты станут спасением. Праздничные феи красоты «сбросят» 10 лет и будут радовать себя и близких свежим, юным взглядом. Хотя косметологи убеждают россиянок в неэффективности народных средств, они, к счастью, работают безотказно. «Не ждите чуда — чудите сами» — лучший совет, который можно дать накануне праздника. 

Подписаться:

Поделиться: