VistaNews.ru


Лучше Адрианы Лимы: «Волшебный» макияж подарил россиянке модельную внешность

8-12-2019, 07:09

Эталоном красоты не рождаются, а становятся.

Миллионы женщин мечтают об идеальном лице без изъянов и даже чуть-чуть завидуют моделям. Они ищут способы подарить себе сказочную внешность, чтобы пленять окружающих, и прибегают к помощи хирургов и косметологов. Секрет божественной красоты не в пластике — в умении правильно наносить макияж. Этот метод дешёвый и действенный.

Эксперт рассказал, что делать, если появилось желание преобразиться. Понадобятся терпение и минимум косметики, но эффект будет фантастическим. Так «волшебный» макияж подарил россиянке модельную внешность. Женщина стала ярче и притягательней: глаза получились больше, появился приятный румянец. Тон стал ровным, а ресницы длиннее, как из рекламы роскошной туши.

Визажист использовал только 2 оттенка тонального крема, помаду, тушь, карандаш для бровей и коричневые тени. Сперва он закрасил более светлым оттенком дефекты кожи, а после нанёс тон, схожий с цветом лица. При помощи скульптора уменьшил щёки и закрасил недочёты консилером. Глаза и брови слегка выделены, в то время как «звездный час» достался губам с красной помадой. Макияж получился невесомым — даже лучше, чем у Адрианы Лимы.

Каждая россиянка легко повторит «шедевр» дома, даже с минимальным арсеналом ежедневной косметики. Главное — естественность. Макияж Гоар Аветисян уже утратил популярность и незачем накладывать столько косметики, даже модели отошли от этой практики.

Один хитрый секрет для женщин, которые так мечтают преобразовать внешность. Если не нравится часть лица, то на ней делают акцент в макияже. Так визажисты советуют «теневым переходом» сузить спинку носа и уменьшить расстояние между нижней губой и подбородком. Главное — неутомимо стремиться к идеалу, и можно за полчаса превратиться в эталон красоты.

Подписаться:

Поделиться: