VistaNews.ru


«Разухабиста бандерша»: Васильев жестко «опустил» Собчак за безвкусные шубы

7-12-2019, 12:52

Такого позора Ксения еще не испытывала.

Модный критик Александр Васильев регулярно выпускает видео с советами по стилю в Instagram. Последний ролик предназначался как практический совет выбора подходящего шарфа для холодного сезона и его сочетание с шубой. Ничего не предвещало беды, но голос Александра на 30 секунде начал приобретать совсем другие интонации.

Видео оборвалось, как писали поклонники «на самом интересном». Васильев порозовел, он уже открыто обвинял в человека «Х» в ношении безвкусной шубы:

«Оделась как разухабистая бандерша»

Чье имя так и осталось «за кадром»?

Знаток моды не выражался и не критиковал зарубежных звезд ранее, зато российская «арена» часто становилась объектом критики для Васильева. Следовательно, эта личность «из своих», из любительниц похвастать в новой шубе, поскандалить и выделиться. Таких в русском шоубизе немало и указать на конкретного человека было бы глупостью, если бы не свежие новости Ксении Собчак.

«Звезда в мехах», другого обозначения новому образу Ксюши в пик борьбы за экологичность найти нельзя. Все бы ничего, но короткая ворсистая шуба стала верхом безвкусицы, а тонкая шелковая косинка сделала из Собчак русскую матрешку. Мог ли Васильев оставить это без едкого комментария, пусть и не называя имени?

Обвинение стилиста было справедливым, наряд Ксении «пыхтел» богатством и безвкусицей. При выборе шарфа под меховую одежду важно помнить о соотношении текстур, удачно смотрится шарф или платок из плотного шелка или сбитой шерсти. Задача нашейного украшения освежить черты, оттенить цвет волос, губ и глаз.

Как следствие, стилист жестко «опустил» Собчак за безвкусные шубы и сделал это «за дело». Самолюбие Ксении пострадало от действий собственных рук, а Васильев еще раз напоминает, что публичные личности — это образец моды. Что уже говорить об обыкновенных женщинах, если звезды транслирую «модный позор».

Подписаться:

Поделиться: