VistaNews.ru


Спать и не рыдать: Хромченко раскрыла секрет идеальной кожи вокруг глаз

7-12-2019, 09:50

Две минуты — и перед зеркалом королева.

Кожа вокруг глаз требует особенного ухода, ведь она в 20 раз тоньше кожного покрова на остальных участках лица. Чего только не придумали ученые и косметологи, дабы спасти глазки от преждевременного увядания: патчи, кремы, маски, примочки… Вот только сами по себе они временная мера, а популярная телеведущая Эвелина Хромченко раскрыла секрет идеальной кожи вокруг глаз, которая останется с красоткой надолго.

Эвелина советует не забывать, насколько тонок эпидермис под глазами, и пользоваться только средствами, которые предназначены для этой зоны. Сама Хромченко каждый вечер наносит на эту область питательный крем с экстрактом черного трюфеля. Утром модный прокурор для освежения и тонуса пользуется патчами-маской. Потом Эвелина, ориентируясь на маслянистый след после патчей, массирует эту зону легкими круговыми движениями по направлению к внешним уголкам.

Модный эксперт уверяет, что мимические морщинки ее не заботят — это, по словам Эвелины, придает особенный шарм взгляду. А дряблая кожа под глазами не красит никого, поэтому модный прокурор не жалеет ватных дисков и мицеллярной воды для снятия мейка. После этого снова идет массаж, который знаменитость совмещает с нанесением питательного крема специальным аппликатором, который идет в комплекте с любимым кремом звезды экрана.

И даже это не главное. Главный враг выразительного и свежего взгляда — недосып, а глубокий, здоровый 8-часовый сон — это панацея от припухлостей и синевы. Еще одним недругом здоровой кожи под глазами становятся слезы. Эксперт подчеркивает: ни одна мелодрама, ни одна душещипательная книга и даже финальная сцена «Титаника» не стоят женской красоты. Для цветущего вида барышне достаточно нормально спать, и не рыдать по каждому пустяку. С остальным справятся массажи и кремики.

Подписаться:

Поделиться: