VistaNews.ru


Не пришей кобыле хвост: Хромченко дошло, как «выпихнуть» Васильева из шоу

6-12-2019, 19:55

Капкан Эвелины вот-вот захлопнется.

Шепоток, что в «Модном приговоре» грядут кадровые изменения, звучит все громче. Зрители уверены, что падение рейтинга может остановить замена кого-либо из телеведущих проекта, причем с защитниками это происходит регулярно. Отсюда вывод — краеугольными камнями передачи остаются судья Александр Васильев и прокурор Эвелина Хромченко. Относительно этих персон и бурлят слухи.

Медиа-персонажи не могли не слышать об этом, поэтому запасные аэродромы тоже рассматривают. Эвелина активно вникает в модные новости планеты, посещает показы, конференции и не только для того, чтобы давать модные советы. Не исключено, что конечная цель журналистки — работа «за бугром». Васильев тоже разъезжает по городам и весям, но не так часто покидает Россию.

При этом модный судья изготавливает ювелирную продукцию, а на днях презентовал очередную коллекцию императорского сервиза, для которого лично разработал дизайн. Раньше партнеры по съемочной площадке об успехах друг отзывались холодно или вовсе не комментировали, то на днях Эвелина в Telegram-канале велеречиво поздравила Александра с очередной посудной премьерой.

До Хромченко, похоже, дошло, как «выпихнуть» Васильева из шоу, и она уже расставила силки. Александр, как творческий человек не мог не клюнуть на такую лесть. Одобрение Эвелины может подтолкнуть Александра переквалифицироваться из модного судьи в стеклодува и остаток жизни провести за созданием сервизов.

Тогда Эвелине не придется переживать за конкуренцию на проекте, тем паче, что Васильев давно стал для зрителей второстепенным персонажем, а для Хромченко лично — не пришей кобыле хвост, фактор, который вяжет по рукам и ногам и превращает стремительную Ferrari в горбатый «Запорожец».

Подписаться:

Поделиться: