VistaNews.ru


Императрица отменяется! «Позорные» ошибки в новогоднем наряде испортят праздник

7-12-2019, 03:07

Сверкать ярче ёлки — дурной тон.

Вечеринки в честь Нового Года вызывают у девушек страх и трепет. Найти место, компанию — дело одно, а найти правильный наряд — дело другое. И не просто платьице купить, а то самое, волшебное, единственное и неповторимое.

Стилисты дают море рекомендаций о нарядах на вечеринку в честь Нового Года, но для девушек и женщин важен принцип «как встретишь Новый Год, так и проведешь», поэтому леди упорно предпочитают платья в стиле «дорого богато», а «дорого-богато» оказывается не шибко стильно.

«Позорные» ошибки в новогоднем наряде испортят праздник:

— блестит платье, прическа, сумочка и обувь. Пайетки и стразы не возбраняются, но сверкать ярче ёлки — дурной тон, считают стилисты.

— бижутерия в космических количествах. Украсить себя не грешно, но снова в разумных пределах. Миллион колец надеть и сотню браслетов — моветон, хуже которого только килограммы золота.

— платье с разрезами-вырезами с каждой стороны. В случае, когда фигура достойна, то необязательно демонстрировать одновременно прелести. Золотое правило: открывать только одно.

— огромные принты «вырви глаз». Стилисты отмечают, что на вечеринках приветствуются кричащие наряды, но не те, которые вопят «У хозяйки нет вкуса».

— цвета платьев и сумок, которые не сочетаются. В погоне за «выделиться из толпы» девушки перегибают палку. И ядно-синее платье не гармонирует с кислотно-красной сумкой.

Вариантами на замену станут наряды умеренной помпезности. Если пайетки и стразы, то достаточно только на платье; если комплект бижутерии, то хватит колье и сережек или сережек и массивного браслета. Ну, а когда дело касается разрезов и вырезов, то важно остановиться на одном. Открывать прелести нестильно на любом мероприятии.

Подписаться:

Поделиться: