VistaNews.ru


«Никакой косметики!»: Мужчины рассказали о желанных подарках на Новый год

6-12-2019, 11:21

Дамы допускают одну и ту же ошибку из года в год.

Новый год — праздник не только для женщин, но и для мужчин, которые, оказывается, тоже с нетерпением ждут подарка под ёлочку. Если женщина хочет получить в качестве презента iPhone 11 Pro или норковую шубу, а не очередную сковороду, то над подарком мужчине стоит подумать заблаговременно. Но что делать, если вкусы мужа или парня — темный лес для женщины, а попасть впросак не хочется? На помощь пришли мужчины из интернет-паблика, которые рассказали об универсальных желанных подарках на Новый год.

«Только никакой косметики, ни трусов, ни носков и всякой прочей…» — предостерегает сильный пол.

В выборе подарков мужчины оказались скептиками и практиками, которые не любят пену для бритья и гель для душа. Сильный пол обожает вещи, которые невозможно износить годами. Проанализировав пожелания, легко сформировать мастхэв-лист к Новому году:

  1. Набор инструментов. Предварительно стоит разобраться, что у мужчины уже есть и работать по методу «исключения».
  2. Коврики в салон автомобиля. Вещь универсальная и прослужит годы. Автомобилист будет на седьмом небе от счастья.
  3. Брючный ремень. Оказалось, что мужчины — те еще Плюшкины, и одного ремня времен выпускного им недостаточно. Главное — узнать объем своего защитника. А вот цвет стоит выбирать универсальный и лаконичный по дизайну, поскольку эксперименты не каждому по вкусу.
  4. Шашлычный набор. Мало какой мужчина не любит мясо. Любители природы и активного отдыха нередко мечтают о девайсах, на которые попросту жалко денег. Жена, которая вовремя заметит это, наверняка будет вознаграждена по достоинству.
  5. Минибар. Если женщина хочет получить дорогой смартфон, то пенкой для бриться не отделаться. Мужчины обожают коллекционировать дорогой алкоголь, и, уж простите, на кухонной полочке складировать «награды» — совсем не фонтан.
  6. Именной стул. Да-да, мужчины — те еще хвастуны и гордецы. Такой подарок польстит самолюбие и обеспечит женщину подарками на весь следующий год.

Угадать с презентом мужчине не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное — почаще присматриваться к его любимым занятиям.

Подписаться:

Поделиться: