VistaNews.ru


Ногти – чистый изумруд: Топ-6 идей праздничного маникюра от стилистов

6-12-2019, 03:02

Даже пальчики должны выдавать королеву.

Почему-то королевой новогоднего вечера некоторые все еще считают елку, украшают ее, водят вокруг хвойной красотки хороводы и подарки преподносят. А ведь настоящая королева — хозяйка вечера. Когда платье купили, насчет прически с мастером договорились, на маникюр в салон записались, пора и о дизайне ноготочков подумать. Не всегда маникюрщики предложат то, что действительно модно и празднично. Немудрено, если красавица покинет студию с теми же снегурками и снежинками, как и предыдущие 5 лет.

Однако от стилистов поступило топ-6 идей праздничного маникюра, которые помогут даме остаться королевой от макушки до пяточек и кончиков пальчиков.

Маникюр «Сиреневая галактика» напоминает звездное небо, на которое в Новый год можно любоваться вдоволь. Мерцающий сиреневый и лиловый — хит будущего года, поэтому впросак красотка с такой росписью не попадет. Средняя стоимость этой красоты — 1000 — 1300 рублей.

«Лунный песок» в союзе с легендарным френчем также наградит даму «изюминкой». К тому же, этот цвет настолько демократичный, что подойдет к любому наряду пастельных тонов. Миндалевидная форма ногтей в цвете «пепел розы» выглядит вопиюще женственно и соблазнительно. Даме, которая покроет ноготочки такой палитрой, придется долго отбиваться от кавалеров, но игра стоит свеч.

Заостренные ногти в сочетании палевым оттенком бежевого красиво подчеркнут стразы на одном из пальцев. Лучше, если на безымянном. Если увенчать блестящим стеклом каждый ноготь, то вместо загадочного сияния красотка получит подобие лотка с бижутерией на руках. Бледно-голубая, небесная палитра гармонично сочетается с белыми и светлыми нарядами, а еще угодит хозяйке 2020 года — Белой Металлической Мыши. Стилисты предлагают выбрать удлиненную форму ноготков с прямым срезом.

Для экономных модниц есть бюджетный вариант, но такой же красивый. Молочно-розовый маникюр на закругленных ноготках с изящным посеребрением на одном-двух ногтях. Стоит эта красота 150-300 рублей. Если переиначить слова классика, получим: «Ногти — чистый изумруд, мужчины мимо не пройдут». Каково это, влюбить в себя парня щелчком пальца?

Подписаться:

Поделиться: