VistaNews.ru


Полчаса - и снова дива! Бюджетные краски от седины «заткнули за пояс» люксовых парикмахеров

5-12-2019, 10:27

Роскошные волосы «омолодят» кого угодно.

Каждая женщина может столкнуться с проблемой седых волос. И это расстраивает, ведь роскошные локоны — неоспоримое достоинство барышень и предмет восхищения. Поэтому женщины должны без устали следить за состоянием кончиков и структурой волос, смотреть, чтобы не появилась непокорная седина.

Ещё одной проблемой для каждой женщины стал поиск парикмахера. Некоторые мастера не утруждают себя повышением квалификации и даже не знают элементарных вещей. В результате — женские слёзы и пережженные волосы, которые больше похожи на мочалку.

Но не стоит вешать нос. Ситуацию нужно взять в свои руки и доказать, что женщина может всё. Эксперт раскрыл, какие бюджетные краски от седины «заткнули за пояс» люксовых парикмахеров.

Первая — крем-краска Kapous Proffesional Hyaluronic Acid. Стоимость — 251 рубль. Средство дарит новый, божественный цвет и прячет седину, также увлажняет и восстанавливает структуру волос. Если кутикула была ранее повреждена, то краска возвращает ей жизнь.

Вторая — Studio Essem Hair. Цена — 126 рублей. Крем-краска дарит волосам волшебную структуру. Шевелюра станет блестящей, при этом будет легко расчёсываться. К тому же формула краски помогает удержать цвет на 2 недели дольше, чем держат конкуренты. В составе — масла авокадо, льна, оливы.

Наконец — Fashion Color за 143 рубля. Производитель ручается, что краска подарит барышням сочные, яркие оттенки волос с волшебными переливами надолго. После помывки волосы не путаются, а наоборот выглядят ухоженными как у моделей с обложки глянцевого журнала.

Эффект от бюджетных красок восхитительный — вряд-ли профессиональные краски смогут намного «перепрыгнуть» конкурентов. При этом в цене разница ощутимая. Аnthocyanin продают за 1200 рублей, а Lebel Cosmetics дешевле, чем за 800 рублей, не купить.

Так у женщины при минимуме средств будут роскошные волосы без седины и повреждений. В общем, полчаса — и снова дива. Ни один мужчина не пропустит такую красоту.  

Подписаться:

Поделиться: