VistaNews.ru


Ножка Золушки как в сказке... Новогодние туфли «спасут» образ любой женщины

4-12-2019, 22:00

Прежний стиль в утиль — в новой обуви не мозоли, а походка от Бога.

Несколько правил разрешат любое замешательство. Российские женщины — удивительны, они успевают смотреть за домом, детьми и работать. В ожидании Нового года коллективы готовятся к корпоративам, а каждая россиянка мечтает почувствовать себя королевой бала и увидеть немое восхищение в глазах подруг.

Божественный образ дополнят правильно подобранные туфли — в них женщина будет чувствовать себя легко, свободно и станет невесомой словно героиня сказки. Обувной эксперт рассказал, какие новогодние туфли «спасут» образ любой женщины.

Чудо-обувь решит три главные женские проблемы, и праздник будет безоблачным. Каждой женщине хочется уменьшить ножку на 1-2 размера, но для этого незачем делать операции. Спасением красавиц станут туфли с открытым или закруглённым носком. Что касается каблука, то он должен быть массивным, шпильки дают обратный эффект. Также эксперт порекомендовал вертикальные полосы, которые визуально уменьшат ножку.

Не меньше споров вызывает походка. Хочется пройтись божественно, как модели с французского подиума. К счастью, и здесь секрет кроется в туфлях. Эксперт рекомендует выбирать туфли на прочных, не слишком высоких каблуках без платформы, чтобы передвижение было лёгким. Также походка корпоративных фей зависит от ширины обуви — узкие туфли мешают передвигаться грациозно. К тому же нужен мягкий материал.

Изящную походку дополнят чудо-ноги, которые тоже достаются таким хитрым способом. Каблуки подтягивают мышцы бёдер, делают их стройнее без утягивающего белья. Тут главное выбрать каблук по размеру ноги — до 37 не должен превышать 6 сантиметров. Если нога больше, то от 7 до 11 см. 

Трудно поверить, но ножка как у Золушки в сказке. Внимания коллег не избежать, ведь в женщине главное не дорогая одежда, а умение держаться на публике. За такой талант легко полюбить барышню.

Подписаться:

Поделиться: