VistaNews.ru


Макияж насмарку: Туши, которые мигом превратят женщину в «размазню»

3-12-2019, 16:50

Снег не щадит никого.

Наступила зима и снегопад уже начинает донимать модниц. Снег в лицо — не лучший вариант для макияжа, ведь он сразу же растечется без водостойких элементов. А тушь — вообще больное место мейкапа.
Эксперт подобрал 4 туши, которые мигом превратят женщину в  «размазню» — их уж точно не стоит покупать зимой. Тушь для ресниц M.A.G. «3 в 1» за 150 рублей мало того, что склеивает реснички и безбожно осыпается, так еще и в снегопад отпечатывается на веках. Если же на улице мороз — «леденеет», а при таянии опять же размокает. Весь макияж насмарку.

MAYBELLINE Volume Express за 200 рублей также не пощадит накрашенные глаза. При попадании снега в лицо она мигом раскисает и склеивает волоски. Так что прийти на работу красивой в снегопад не выйдет. «Люксовая» тушь Yves Rocher Тушь-Уход Роскошный Объем ценой в 1300 рублей также не справится с непогодой — осыпется, размокнет и превратит женщину в «Джокера».

Хваленая Vivienne Sabo Cabaret стоимостью в 300 рублей зимой бесполезна и даже вредна. Если в остальное время она прекрасно справляется со своими обязанностями, то снегопад тут же прекращает ее «волшебство». Раскисшая тушь попадает в глаза и их тут же хочется потереть, а это чревато порчей макияжа.
Лучше выбирать водостойкие варианты, чем довольствоваться тем, что есть. Ведь привлекательной хочется быть и зимой, и летом. 

Подписаться:

Поделиться: