VistaNews.ru


Ни стыда, ни совести: Обнищавший Васильев зарабатывает на жизнь чёрным пиаром

1-12-2019, 16:02

Ведущий «Модного приговора» нагло хайпует на погибшей звезде.

Судья главного модного шоу страны опустился ниже плинтуса. Об этом говорят поклонники модного гуру, которых шокировал поступок Александра Васильева и реакция эксперта на таких же поклонников в замешательстве.

Накануне Васильев объявил, что в его фонд модного исторического наследия внесли новый «взнос». Концертные платья Юлии Началовой теперь будут выставляться наравне с произведением искусства Jean-Louis Scherrer из шёлкового велюра, которое стоит, как квартира в центре Парижа. Мама погибшей певицы передала три концертных наряда дочери Васильеву лично, чем модельер не забыл поделиться в соцсети.

Реакция на новость оказалась даже более бурной, чем судья «Модного приговора» предполагал. Некоторые осудили решение маэстро взять на хранение платья Юлии Началовой. Певица была мало известна некоторым слоям населения, а «хайп» на ней раздули телевизионщики, считают в Сети до сих пор. Другие уверены, что Александра Васильева испортила слава. Её недостаток сегодня он компенсирует за счёт громких имён и не испытывает за это ни стыда, ни угрызений совести.

Откровенные обвинения вывели Васильева из себя, и он перестал играть порядочного мужчину. Обнищавший за последние годы модельер не только зарабатывает на жизнь чёрным пиаром: он опустился до оскорблений поклонников. Васильев даже не допустил мысли, что на его страницу приходят люди, которые понятия не имеют о выставках и коллекциях маэстро — им модный судья отвечает колкостями.

Тактику нападения Васильев мог позаимствовать у белокурой коллеги Эвелины Хромченко. Стилист также нетерпимо относится к критике и людям, которые слабо подкованы в модной тематике. Фанатов Хромченко оскорбляет, блокирует и подчищает комментарии. Такой подход популярен среди ведущих «Модного приговора» и создаёт шумиху вокруг погибающего шоу.

Подписаться:

Поделиться: