VistaNews.ru


Коко была права: Стилисты раскрыли «рецепт» экономии на новогодних платьях

30-11-2019, 04:09

Пара штрихов — и 5 образов в запасе.

Новогодние праздники — время сиять. Скоро близятся Новый год, Рождество и корпоративы на работе. А значит каждая женщина захочет почувствовать себя роскошной Снегурочкой. Походы по магазинам приводят к печальному осознанию — продавцы «задрали» цены до небес, желая заработать на россиянках. Хорошее платье — даже за месяц до торжества — стоит дорого.

К счастью, не время лить слёзы. Коко Шанель нашла решение ещё в прошлом столетии и была права. Барышням, которые раньше времени повесили нос, нужно не забывать, что маленькое чёрное платье не выходит из моды. Оно сделает фигуру визуально стройнее и сбавит 5-6 кг.

К тому же стилисты раскрыли «рецепт» экономии на новогодних платьях — украшения, которые без труда можно купить на Aliexpress. Продавцы предлагают чудо-поясок за 90 рублей. Цена смешная, но модель вызывает восхищение — цветок розы с лепестками и бусинками. Женщина и подчеркнёт талию, и вызовет зависть подруг.

Также на Aliexpress продают брошки за 129 и 132 рубля. Первую выполнили в форме банта, есть сиреневые и голубые камушки, маленькие стразики — смотрится легко и изящно. Вторая напоминает снежинку, продавец сымитировал жемчуг. Брошка смотрится ярко и притягивает взгляды.

Наконец подвески за 97 и 128 рублей. Первый вариант представляет собой комплект из модной цепочки, ожерелья, серёжек. Лёгкие украшения выполнены камушками и подчёркивают тонкий стан «новогодней снегурочки». Второй комплект состоит из сердечек, выделанных стразами. Никаких вычурных узоров, но безумно красиво.

Россиянкам повезло и с доставкой — для жительниц необъятной страны могут привезти быстро и без происшествий. Одно платье и 5 деталей «выделят» барышню из толпы и подчеркнут божественную красоту. Мужчины восхищаются не «шмотками», а роскошным образом, который невозможно забыть. 

Подписаться:

Поделиться: