VistaNews.ru


Мисс Вселенная за полчаса: Россию «захватывает» тренд на тату-пресс

28-11-2019, 22:48

Потеть в тренажёрном зале — удел трусов.

Российских мастеров татуажа предлагают обучить «голливудской» технике идеального тела. Давно известно, что далеко не каждое фото знаменитостей, на которых демонстрируются стальной пресс и аккуратный бицепс, — чистая монета. Кроме ретуши на компьютере, тела звёзд «культивируются» специальным контурингом, чтобы придать атлетический вид дряблому животику и не только.

Емельян Брауде запустил совместно с УЦ «Vladlenalord» конкурс с призовым фондом в 500 долларов. Задача — воспроизвести на животе клиента новый бьюти-тренд «тату-пресс», который якобы уже «захватывает» Россию, несмотря на то, что конкурсу — день отроду.  Этот театр абсурда называют «творческим экспериментом» и, вероятно, никто не несёт ответственность за происходящее и последствия.

Но новость сразу приняла окраску издёвки и хайпа. До этого планета начала горячие обсуждения «губ-осьминогов» — новой уродующей моды в косметологии, автором которой является тот же скандальный Брауде. «Мисс Вселенной» за полчаса стать невозможно, поскольку до сих пор никто не знает, как именно будет делаться сложный татуаж на большой и болезненной площади живота. Хотя цена на услугу уже озвучена — до 12 000₽.

За картинки, которыми «секта Брауде» рекламирует несуществующую услугу, можно подать в суд, потому что все они — работы разных визажистов и принадлежат разным людям. На снимках изображены девушки не с тату-прессом, а с обычным косметическим контурингом. Сам призовой фонд ставит точку в сомнениях о том, что вся шумиха вокруг тату-пресса — это насмешка над доверчивыми женщинами, которые гонятся за идеалом, но не хотят тратить на его достижение лишнюю минуту.

Подписаться:

Поделиться: