VistaNews.ru


Люксу по барабану: ТОП-3 палетки, которые испортят вечер и жизнь

25-11-2019, 07:07

Наших глаз они точно не стоят.

Будь барышне хоть 18, хоть 88 лет — в косметичке у нее отыщется палетка теней для век. Украшать зеркала души — это женская заповедь, которой прекрасная половина человечества следует неукоснительно. Одни дамочки благоговеют перед «премиум»-продукцией, другие решают, что бюджетно — не значит отвратительно. Вот только опасность подстерегает и тех, и других. Эксперты промониторили отзывы россиянок о ходовых продуктах и нашли топ-3 палетки, которые и вечер испортят, а ели не повезет — то и жизнь.

Палетка теней Essence Mountain calling типичный представитель бюджетного лагеря. 550-600 рублей за шесть популярных оттенков не так дорого, но и качество не впечатляет. Покупательницы жалуются, что все оттенки в палетке разного качества — если зелены худо-бедно сойдет, то голубой вызывает зуд и покраснения уже через 2 часа после нанесения. Некоторые девушки просто выковыривают сей пигмент, но ведь платили они за полный набор.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Provocative палеткой называют только потому, что в ней несколько ячеек с пигментом. В остальном создается впечатление, что это одни и те же тени рассыпали в 15 разных «контейнеров» и попросили за это 500 рублей. Матовые тени расстроили россиянок чрезмерной сухостью, а сатиновые ложились на веки пленкой. При нанесении тени пылят, у них большой перерасход.

В рядах люксов тоже не без греха — палетка теней для век NYX Love you so mochi заставляет россиянок раскошелиться на 1900-2000 рублей, а взамен предлагает посредственную растушевку, которую приходится делать пальчиками. При такой дороговизне производитель не позаботился о возможности наносить тени без базы, а темные оттенки создают эффект глаз шахтера «только что из забоя». В любом сегменте найдутся производители, которым «по барабану» на качество. Люксу индульгенцию тоже давать рано.

Подписаться:

Поделиться: