VistaNews.ru


Из «тетки» в молодку: ТОП-6 зимних окрашиваний для девушек-«ягодок»

23-11-2019, 15:03

Удачный цвет волос даст фору любому лифтингу.

Новогодние праздники не за горами, и дамы уже планируют, как будут встречать белую металлическую крысу. Страницы журналов перелистываются в поисках подходящих платьев, пустеют в магазинах полки с косметикой… Женщины на пороге зрелости, старательно прячут седые волоски под мелированием и стальным блондом, а зимой 2020-го в моде совсем дургие оттенки. Топ-6 зимних окрашиваний для девушек- «ягодок» назвали колористы. Итак, марафон «Из «тетки» в молодку» стартует сейчас.

Блонд вечен, и стилисты с этим не спорят. Вот толькоплатиновые оттенки с запашком нафталина нужно сменить на пастельные тона или покоривший подиумы «грибной» блонд. Этот цвет состаренного, припыленного золота парадоксально омолаживает дам, «слизывая» годы, как малыш чупа-чупс.

Нюдовое окрашивание — это верный способ спрятать седину, да еще и убедить завистников в нетленной красоте и молодости. При этом типе окрашивания некогда седые прядки играют, словно золотистые блики и создается впечатления, что колорист тут совсем не при делах, а юная свежесть — дар природы. Позолоченный шоколад — еще один участник модного топа. Эдакое сочетание оттенков шампанского и молочного шоколада придаст обладательнице колдовской шарм.

Еще один «пищевой» окрас — омбре цвета корицы. Оттенок пробуждает скрытую женскую привлекательность и гармонично сочетается с уже слегка увядшей кожей, зрительно разглаживая оную. Натуральный медный зимой будет смотреться, как пламя на снегу — интригующе и волнительно. Такая женщине не сможет не вызвать интерес. Зрелые дамы с кожей цвета слоновой кости не прогадают, если выберут угольно-черный. Контраст подарит дамам сходство со сказочной Белоснежкой, а для зимы — это то, что надо.

Подписаться:

Поделиться: