VistaNews.ru


Так делать нельзя! Эксперт озвучил инновационные правила ухода за кожей

20-11-2019, 03:03

Косметика эффективнее «уколов красоты», если знать маленькие хитрости.

Красивая кожа — радость для женщин. Увы, лицо доставляет и кучу проблем. Ранние морщины и шелушения расстраивают дам. Мало кто задаётся вопросом «В чём причина?». 

Кожные проблемы связаны с гормональными скачками и стрессом. Также после родов сложно вернуть кожу в нормальное состояние. Россиянки удивляются, почему не помогают даже дорогие средства. Лицо требует постоянного ухода, но одна и та же косметика вызывает привыкание. Так делать нельзя: появятся морщины, а кожа станет дряблой.

Эксперт озвучил инновационные правила ухода за кожей. Чтобы избежать беды, нужно каждый сезон менять косметику. Одни и те же питательные вещества перестают действовать. Для осени подойдёт маска с пребиотиками Pre-Bio Mask за 720 рублей. Средство полезно тем, что укрепляет защитный барьер кожи. Но ничем не питает, поэтому зимой его использовать нельзя.

Уже в ноябре нужно переключиться на зимнюю косметику, которая будет по карману и даст необходимый уход. Чудо-средством станет дневной крем для лица Natura Siberica за 377 рублей. Он шикарен тем, что успокаивает и увлажняет кожу, а аллантоин в составе регенерирует кожу. Так что не страшны ни холода, ни стресс.

Также приобретают Greenmade крем-флюид. Цена — 225 рублей. Он чудесно воздействует на кожу, убирает пигментные пятна и жирный блеск, к тому же заживляет воспаления благодаря березовому соку. В состав вошли масла кокоса, миндаля и персиковой косточки. Кожа станет мягкой, как в 20 лет. 

Подписаться:

Поделиться: