VistaNews.ru


Старость - не радость! Эвелина Хромченко перестаралась с фотошопом в попытке «омолодиться»

18-11-2019, 15:26

Снимки ведущей «Модного приговора» вызвали бурное обсуждение в сети.

Эвелина Хромченко — неизменная ведущая программы по преображению «Модный приговор». Прокурор шоу радовала поклонников безупречным внешним видом долгие годы, но затем внезапно сдала позиции. В новых выпусках программы стало заметно, что стилист поправилась, а кожа лица резко куда-то уплыла. Черный цвет, который должен стройнить даже пышную барышню, предательски выдал недочеты фигуры и представил Хромченко в невыгодном свете. Но стилист, похоже, упорно не хочет признавать, что настал период, когда старость не в радость и пошла на радикальные меры.

Всем прекрасно известно, что изображение на экране ТВ намного правдивее, нежели отретушированные фото в соцсетях. Так, Эвелина Хромченко перестаралась с фотошопом в попытке «омолодиться», за что была безбожно высмеяна подписчиками. У телеведущей резко нарисовалась талия, которая в последних выпусках отсутствовала, а пухлые щечки вдруг куда-то исчезли. Видать, Хромченко не желает стареть и создает видимость «вечной красоты». А ведущей «Модного приговора», на минуточку, уже 48 лет.

Фанаты модного прокурора подозревают, что все дело в сотрудничестве с косметическими компаниями, лицом которых является Эвелина. Никому не нужна звезда с недостатками, ведь продукты Estée Lauder Companies обещают скрывать все недостатки, которыми «богаты» женщины за 40. Хромченко «идеалом» назвать сложно, вот и приходится дамочке выкручиваться, как ужу на сковородке.

Подписаться:

Поделиться: