VistaNews.ru


Дешевле не найти! 3 лайфхака для крутой укладки бровей за «три копейки»

18-11-2019, 11:29

5 минут — и «дело в шляпе».

Красивые брови сделают краше каждую женщину. А вот плохая форма испортит барышне и настроение, и лицо. Слишком густые брови делают лицо неухоженным, даже если у женщины идеальная кожа и чудесный макияж. Брови-ниточки стали другой крайностью, смотрятся неестественно и тоже не вызывают восторга.

Каждая россиянка знает, что брови нуждаются в уходе. Увы, делать в салоне татуаж, микроблейдинг или ламинирование дорого. Выбраться из сложной ситуации помогает дешёвая альтернатива. Эксперт раскрыл 3 лайфхака для крутой укладки бровей за «три копейки».

Первый — лак. Хотя средство используют для укладки волос, брови не остались в стороне. Нужно их намочить, расчесать, придать нужную форму, а потом залить лаком. Важно помнить, что состав средства иногда ядрёный, поэтому стоит беречь глаза. Эксперт советует зажмуриться, а флакон не держать вплотную.

Второй — воск. Россиянки используют свечной или покупают специальную упаковку за 170-250 рублей. Этого объёма женщине хватит на 1-2 года. Наносить средство нужно в небольших количествах, чтобы не было склеек. При помощи щёточки брови расчёсывают. Эффект будет держаться день напролёт.

Наконец — бесцветная глина. Внешне средство напоминает пластилин, но не ощущается на бровях. Также хватит незначительного мазка, чтобы привести брови в порядок. Прежде, чем нанести на лицо, средство подогревают в руках или возле батареи, чтобы масса размякла, и после берут нужное количество.

Эксперты придумали и другие методы, но их беда в том, что они не держат форму бровей даже пару часов. Здесь же результат привлекательнее в разы, а факто того, что «дешевле не найти» стало чудесным бонусом.  

Подписаться:

Поделиться: