VistaNews.ru


Где она, старушка? Лифтинг-татуаж избавит от нависшего века на год

17-11-2019, 12:55

Спастись от проблемы можно и без хирургов.

Женщины ищут любые способы, чтобы омолодиться и задержать старение кожи. Но главное искать способ без вреда для здоровья, а пластика в большинстве случаев не подходит под это описание.
Однако, выход есть. Лифтинг-татуаж легко избавит от нависшего века на всю жизнь и без хирургического вмешательства. Ведь блефаропластика — это дорого, больно и страшно. В особенности пугает перспектива нарваться на непрофессионала и получить еще больше комплексов, чем было до пластики. 

Дело в том, что упругость кожи теряется с возрастом из-за того, что замедляются процессы обновления эпидермиса. Татуаж дает эффект подтяжки из-за того, что активирует этот процесс. Кожа активно избавляется от «корочки» после процедуры и «стрессовая» ситуация для век заканчивается полным обновлением эпидермиса. Благодаря этому нависшее веко становится меньше, глаза — выразительнее , а их обладательница — привлекательнее.

Глаза — зеркало души и их лучше оберегать от хирургического вмешательства. Ведь татуаж нужно корректировать раз в год, а значит — лифтинг-эффект будет тоже обновляться. При этом нужно выбрать грамотного мастера, который сможет не только обеспечить выразительность взгляда, но и сделать красивый перманентный макияж. Такой «щадящий» для век режим — то, что нужно для поддержания красоты и молодости. И где она, старушка?

Подписаться:

Поделиться: