VistaNews.ru


Хромченко выпала в осадок: Бабкина опозорилась «модными» прикидами прямо на шоу

16-11-2019, 16:50

Артистка стала примером, как не нужно одеваться взрослой женщине.

Исполнительница народных песен Надежда Бабкина подрывает шаткую репутацию «Модного приговора». В очередной раз женщина заявляется на съёмки в абсурдных нарядах, которые не смущают окружающих её стилистов. Бабкину регулярно критикуют за нелепый стиль. Даже коллеги по шоу прямо на съёмках позволяют себе выпады в сторону любви Бабкиной к аксессуарам, которыми вечно увешана «народная».

В Сети пользователи менее сдержаны и сравнивают стиль «защитницы» на модном судилище с «дорогим рынком». У многих бабушки и прабабушки одеваются в то, в чём на федеральном телевидении появляется Бабкина. Опечаливают стиль Надежды Бабкиной и стилисты шоу, которые наверняка дополняют её образы нелепым декором, чтобы максимально «онароднить» певицу.

Эвелина Хромченко, вероятно, вновь выпала в осадок от «модных» прикидов коллеги. Бабкина появилась на съёмках новых программ «Модного приговора» в смешных тюрбанах, которые походили то ли на полиэтиленовый пакет, то ли на «волосатую» шапку и совсем не красили взрослую женщину. Чалма на фото подчеркнула вес «опытной» женщины и совершенно не сочеталась с нарядом.

Зачем из всенародной артистки делать посмешище — неизвестно. Зрители программы полагают, что продюсеры «Модного приговора» привлекают меняющимися «защитами» разную аудиторию. Из-за Бабкиной к экранам прилипают женщины за 55 — её целевая аудитория, которая и в соцсети приходит в восторг от совершенно немодного аксессуара на тучной женщине. На таких программах стилисты могут расслабиться и не заморачиваться над преображением: главное, какие напутственные слова говорит приглашённая звезда в тюрбане.

Подписаться:

Поделиться: