VistaNews.ru


Лоб не шелохнется! ТОП-техника «самомассажа» убережет лица от глубоких морщин

14-11-2019, 09:15

Новая техника омолаживает без реабилитаций.

Хватит женщинам зарабатывать на молодость, что не год - нужна новая порция уколов красоты, а хватает их действия как раз на столько.  Серьёзная пластика и вовсе оставляет после себя ужасные воспоминания в виде болей и реабилитации. Кому нужны эти страдания, ещё и за бешеные деньги?

Косметологи, пользуясь женской наивностью, прописывают мезотерапии и биоревитализации для омоложения кожи, начиная с 25 лет. Пришлось бы выкинуть «тучу» денег, а в результате явятся ОНИ - нежданные морщины, которым нужны не инъекции, спасающие «за пять минут». Но глупых тут нет. 

Фэйсбилдинг стал популярен в 80-х годах, когда во всех журналах и газетах стали писать о «чудном» методе омоложения. Ученые продолжали искать способы быстрее добиться омоложения, откуда и прибилось решение заниматься ботулинотерапией (ботоксом). Косметологи по сей день хранят тайну, что после инъекций морщины становятся намного выраженнее, и кроме «очередной дозы» ничем лицо не спасти. Тем не менее, противниц вмешательства в женскую природу много, а ТОП-техника «самомассажа» спасёт действующим рецептом от глубоких морщин. 

Кроме самого упражнения важно придерживаться ещё одного правила - обязательные не комедогенные уходовые средства для процедуры: ночной крем по типу кожи, или аргановое масло. 
Шаг первый: равномерно распределить уходовое средство на лицо.
Шаг второй: указательными пальцами «змейкой» проработать область лба слева направо, пока не впитается крем
Лучше процедуру осуществлять перед сном, чтобы не приходилось тревожить лицо макияжем, а дать расслабиться. Технику необходимо повторять трижды в неделю, три месяца, после чего результат будет на лицо, и потом сокращать воздействие. Упражнение помогает держаться мышцам лба в тонусе долгие годы.

Подписаться:

Поделиться: