VistaNews.ru


Путёвка в молодость: Правильный татуаж губ омолодил пожилую россиянку на десятки лет

12-11-2019, 18:05

Чёткий контур и разглаженные морщины — вот что нужно бабушкам.

Женщинам известно, что на их теле присутствуют два «предателя», которые однажды будут выдавать окружающим возраст их владелицы. Речь о руках и губах, которые, считают эксперты, первыми стареют и едва поддаются омоложению. Но если с руками дела ясны — чувство стиля можно задержать маникюром, то что делать с губами, понятно меньшему количеству женщин, из-за чего популярные уколы и пластика лица теряют смысл.

Практика показывает, что женщины даже за 70 находят спасение в татуаже губ. Путёвкой в молодость становятся правильная техника, подобранный пигмент и филигранная работа мастера. Морщинистые губы, которые потеряли эластичность и объём, остаются сложным полем для работы, но невозможного нет.

На примере этой пожилой россиянки, губы которой говорят о возрасте около 65 лет, видно, как татуаж в технике «акварель» справляется с омоложением на десятки лет. Мастер намеренно вышла за контур губ, чтобы создать клиентке объём. Длинна губ помогает определить правильные отступы, поэтому они не выглядят «огромными» на фоне других частей лица.

У татуажа есть ещё и «целебная» функция. Время заживления и коррекции проходит с большим количеством ухода за губами, да и само воздействие машинки оказывает раздражающий эффект, чем стимулирует регенерацию кожи. Благодаря такому уходу губы будут выглядеть гладкими и омолодят женщину только этим.

Подписаться:

Поделиться: