VistaNews.ru


Роскошь за 2 недели: Эксперт выдал 3 необычных секрета для роста бровей

20-11-2019, 01:01

Выбрасывать деньги в салоне больше не нужно.

Брови — роскошь, о которой мечтает каждая девушка. Ведь они могут преобразить образ и подарить женщине поклонников. Поэтому россиянки массово отправляются в салоны за новой формой. Но за красоту приходится платить немаленькие суммы.

Россиянки напрасно смирились со своей участью. Всегда есть способ обойти индустрию красоты. Сколько случайных экспериментов увенчались успехом, и теперь женщины пользуются секретиками. Так же получилось и с бровями — салоны больше не нужны барышням. Отчасти и потому, что в моду вошли натуральные брови.

Эксперт выдал 3 необычных секрета для роста бровей. Первый — масло зародышей пшеницы. Средство даёт волоскам и питание, и защиту от жёстких погодных условий. Брови становятся густыми и здоровыми. Тёплое масло наносят после удаления косметики на 30-50 минут до сна.

Второй — как можно реже ходить с косметикой. Дело в том, что косметические средства препятствуют росту волосков и негативно влияют на их структуру. Чтобы дело «пошло в гору», стимулируют рост при помощи комплекса — репейное, касторовое, персиковое масла и витамины.

Третий — нанесение масел. Чтобы эффект был ощутимый, втирают средства массажными круговыми движениями. При этом начинать нужно от переносицы к виску. Такой метод работает, потому что усиливает приток крови. Уже через 4-5 дней появится первый эффект.

Роскошь за 2 недели получить проще простого. К тому же приятно оттого, что незачем тратить жуткие суммы, а можно брать и делать. 

Подписаться:

Поделиться: