VistaNews.ru


Косметологи отдыхают! Парикмахер вернул юность «бабушке» простым блондом

11-11-2019, 13:21

Лифтинг-макияж больше не понадобится.

«Мужчинам нравятся блондинки». Этот стереотип давно сделал «блондинистые» окрашивания топом среди других парикмахерских услуг. Еще какое удачно приобретение получается: осветление волос «скидывает» от пяти до семи лет. 

Правда не каждая решается на такой кардинальный шаг. Блонд стоит не пять копеек плюс за ним требуется иной уход. 

Героиня тоже последовала совету «освежиться блондом», но уже год не посещала парикмахера. И корни отросли «дай боже». Так женщина перестала быть блондинкой и мгновенно постарела. Плюс «корни» еще никого не делали ухоженным… Финал истории: парикмахер вернул юность «бабушке» простым блондом.

Так и произошло. Пришла бабушка, а вышла «вау»-женщина. И это уже не «пергидрольная блондинка», это культовый натуральный цвет с естественными корнями, которые темнее остальной части волос. Ни о какой желтизне и речи не идет. Холодный блонд в грамотном исполнении. Что сказать, мастер дело знает, цветотипами владеет и руки растут из плеч.

А для тех, кто пока не может добраться до любимого парикмахера-колориста, рецепт. Косметологи отдыхают: можно «омолодиться» в домашних условиях. Для этого понадобится банальный лимонный сок. Смазывать соком корни волос раз в два-три дня и периодически «проходиться» кондиционером, чтоб избежать сухости. И вуаля. Спустя 10-12 дней цвет корней максимально приблизится к блонду.

Подписаться:

Поделиться: