VistaNews.ru


«Прелесть» была...да сплыла! 4 эконом-лака для волос обошли «гордость СССР»

11-11-2019, 06:10

Новые бренды готовы завоевать верные сердца женщин.

Шевелюра как с обложи глянца. Лак для волос — SOS-средство, без которого не может обойтись ни одна женщина. Ведь он придаёт волосам правильную форму. Но беда в том, что женщины остаются верными проверенным брендам. И это при том, что индустрия красоты не стоит на месте, а новые лаки по качеству лучше в 2-3 раза.

И хоть «Прелесть», столь любимая в Советском Союзе, уступает дешёвым аналогам, женщины продолжают выбирать надёжный бренд. Россиянок устраивает и цена, и отсутствие плачевных последствий. Пора двигаться дальше: 4 эконом-лака для волос обошли «гордость СССР».

Первый — Витэкс Лак за 294 рубля. Объём — 500 мл. Неоспоримое достоинство: подходит для всех типов волос и не превращает локоны в солому. Лютая погода также не преграда для лака — Витэкс сохраняет причёску до 2 суток.

Второй — L’Oréal Professionnel Infinium. Стоимость продукта — 380 рублей. При этом лак профессиональный и чудесно ложится на волосы. Парикмахеры используют спрей для укладки локонов, которые держатся в течение дня. Волосы кажутся лёгкими и воздушными, а сам лак не наносит шевелюре вреда.

Третий — GOT2B ценой в 265 рублей. Производитель — Германия. Он мягко ложится на волосы, к тому же имеет приятный запах яблока и лимона. С его помощью можно фиксировать даже самые трудные причёски, и они будут держаться в течение дня.

Наконец — Max Hold. Это лак, который держит фиксацию до 3 суток. Цена продукта — 250 рублей. При этом качество на высоте. Волосы роскошные как с обложки журнала. Об этом дамы только мечтали, но теперь сказка стала былью, а «Прелесть» была…да сплыла.

Лаки проверили тысячи женщин — они безвредны. К счастью, волосы не выпадают, а только радуют мужские взоры. 

Подписаться:

Поделиться: