VistaNews.ru


Красавица и чудовищный мейкап! ТОП-3 ошибки, которые испортили даже Джоли

10-11-2019, 07:10

Шаг влево, шаг вправо - провал.

Образец естественной красоты, актриса и фотомодель Анджелина Джоли снялась в фотосессии для журнала Harper’s Bazaar. На обложке единственным «прикрытием» стала фата и чудовищный мейкап. То, что не смог испортить развод и стресс, испортили неумелые визажисты глянца.

ТОП-3 ошибки, которые испортили даже Джоли:

Ошибка №1: стрелки. Анджелина обладательница глаз средней формы без нависшего века. Девушкам с такой формой не подойдут широкие стрелки, далеко уходящие вверх. Лучше отдать предпочтение тонким стрелкам, плавно растушёванным к внешнему уголку глаза.

Ошибка №2: слишком выразительное конкурирование губ. То время, когда модным было «рисовать» губы без нанесения помады уже давно кануло в лету. Профессиональные визажисты Анджелины видимо, хотели воплотить некую идею, но получилось крайне неудачно. Следует подбирать карандаш на один тон темнее помады, но не отчерчивать им контур, а лишь делать губки немного выразительнее.

Ошибка №3: «кукольные» брови. Всю мимику лица, взгляд и настроение можно передать с помощью бровей. В том случае, когда бровки полностью закрашены пигментом, они выглядят неестественно, создавая на лице застывшую гримасу. Избежать этой ошибки можно с помощью косой кисти, и теней. Кисточкой нужно дорисовывать волоски, создавая эффект густоты.

Стоит заметить, что невзирая на неудачный макияж, Анджелина Джоли продемонстрировала смелость и решительность, стройность тела и стойкость характера. Опыт актрисы поможет избежать таких ошибок, которые бы позволили окружающим сказать «красавица и чудовищный мейкап».

Подписаться:

Поделиться: