VistaNews.ru


Растут, как на луну: 4 необычных правила для супергустых бровей – эксперт

7-11-2019, 14:14

Отрастить «шевелюру» за неделю реально.

Чем современная молодёжь отличается от родителей, буквально заметно по лицу. Женщины старшего поколения только распробовали магию татуажа, который способен превратить бабушку во внучку. Девушки помладше выбирают естественность, отказываясь от «рисунков» косметикой на лице.

В этом сезоне под естественностью понимают в том числе и густые, натуральные брови, как у Кары Делевинь. Природа обделила некоторых женщин этой особенностью, а диванные аналитики поставили крест на их мечте о густых бровях. Эксперты говорят, что это миф и заблуждения: густые, тёмные, натуральные и длинные брови доступны всем за копейки.

Давно известны полезные свойства касторового и репейного масла, витаминов А и Е и различных рецептов из семян пажитника. Результат часто разочаровывает девушек, которые не знали 4 необычных правила для супергустых бровей. Первое правило — стимуляторы. Витамины с кальцием продаются в аптеках и является неотъемлемой частью ухода за бровями. Они позволяет маслам проникнуть глубже к луковицам и ускоряет рост.

Расти, как на луну, брови будут, если у девушки хватит смелости испытать действие перцовой настойки. Этот радикальный метод поможет тем, у кого от природы брови не очень густые. Настойка пробуждает спящие луковицы и ускоряет рост волосинок. В первом и во втором случае обязательно провести тест средств на изгибе локтя.

Всё должно проходить в комплексе, поэтому к правилам выше добавляют регулярное расчёсывание и массаж бровей, чтобы улучшить кровоток. Напоследок эффективный, но малоизвестный рецепт для роста именно густых бровей: 1 ч. л. мёда смешивают с 5 каплями лимонного сока и 2 каплями масла лаванды. В паре с кальцием рецепт творит чудеса.

Подписаться:

Поделиться: