VistaNews.ru


Заверните, пожалуйста, все... 4 бюджетных скраба «спасут» кожу от лютых морозов

7-11-2019, 03:33

Одного питательного крема недостаточно.

Кожа каждой россиянки нуждается в бережном уходе. Женщины понимают это и стараются обезопасить себя кремами и молочком для умывания. Но этих мер мало, поскольку декоративная косметика и холода вызывают сухость и раздражение. Незачем опускать руки — 4 бюджетных скраба «спасут» кожу от лютых морозов.

Первый — скраб для лица «Имбирная сакура». Цена продукта — 95 рублей. Достоинство тюбика — он относится к органической косметике. Производитель поручился, что средство обновляет кожу, увлажняет и возвращает ей упругость. В составе экстракты листьев сакуры и зелёного чая.

Второй — Natura Siberica Kamchatka. Скраб продают за 160 рублей, а объём равен 150 мл. Для женщин средство станет спасением от сухости, поскольку оно придаёт лицу свежести и обновляет клетки. Уже через 2 недели кожа становится гладкая, как у моделей. Это благодаря экстракту лесных ягод.

Третий — скраб для лица с кофе EO laboratorie. Цена продукта — 104 рубля. Он очищает кожу и не травмирует её. Сухость и дряблость исчезнут уже через месяц использования. К тому же любительниц ароматов порадует запах шоколада.

Четвёртый — «Мгновенное обновление кожи» от Natura Siberica. В состав входят витамин F и таволга, а стоимость не превышает 260 рублей. Таволга восстанавливает кожу, а витамин F борется с дряблостью даже в лютые морозы.

«Отличная цена и качество, после использования кожа становится бархатистой и мягкой» — пишет женщина, которая рекомендует попробовать скраб от Natura Siberica.

К счастью, тратиться на люксовую продукцию больше не нужно, чтобы предотвратить дряблость кожи. Женщины за 40 будут говорить: «Заверните, пожалуйста, все».  

Подписаться:

Поделиться: