VistaNews.ru


Топ-модель по-русски! Бьюти-эксперт раскрыл чудо-средство для проблемной кожи

6-11-2019, 11:12

Дешевле и придумать нельзя!

На идеальную кожу незачем тратить десятки тысяч у косметолога. Каждая женщина хочет быть красивой. И неважно, сколько ей — 18 или 50. Главным препятствием становятся угри. Бьюти-индустрия изобрела десятки процедур против несовершенств кожи. Увы, ни пилинги, ни чистки у профессионала не дают чудо-эффекта. Иногда даже наносят непоправимый вред. Отовсюду кричат о ценности дорогих процедур, но с каждым днём этот миф развеивается.

Бьюти-эксперт раскрыл чудо-средство для проблемной кожи. Его делают дома за гроши. Маска удивительно проста в использовании, но важно соблюдать правила, о которых говорится в конце статьи. Чудо-средство включает в себя белый уголь, кефир, лимон и мяту. На 4 столовых ложки кефира приходится 2 чайных ложки лимона и заваренной мяты. Состав тщательно перемешать и нанести на лицо на 10-12 минут.

Бьюти-эксперт также предупредил, что делать маску нужно в течение 2 месяцев, но не чаще, чем 2 раза в неделю. Также кожу попутно увлажняют, чтобы не было сухости. Уже через 2 недели появятся первые признаки — чистые поры. Также станет меньше кожного сала и прыщей, а про женщину будут говорить: «Топ-модель по-русски». Такая маска поможет барышням выглядеть на «отлично», независимо от времени суток. Состав проверяли бьюти-эксперты в течение 3 лет, прежде чем удалось выявить действенный рецепт.  

Подписаться:

Поделиться: