VistaNews.ru


В 45 баба ягодка опять или Какая процедура станет «прорывом» в омоложении лица

5-11-2019, 23:23

Ботоксом коллаген не восстановишь.

Минус 15 лет и без последствий — проще простого. Годы негативно влияют на лица россиянок, появляются морщины и кожа обвисает. Поэтому дамы ищут формулу молодости через пластику и ботокс. Здесь придётся лить слёзы, поскольку косметологи «косячат».

Россиянка жалуется: «Уколы красоты не увенчались успехом».

Пару дней лицо было припухшим, инъекции не разгладили морщины, а взяли только «мелочь». Единственная радость — цвет стал привлекательным. 10 тысяч платить только за это обидно. У некоторых появляются синяки от уколов.

Также ботокс может плачевнее закончиться. Иногда у женщин начинается сильный зуд, за которым следуют покраснения. Эффект укусов пчёл вряд-ли впечатлит. Гораздо хуже, когда за инъекциями красоты следует асимметричность лицевых мышц, а женщину перекашивает. 

От борьбы с морщинами незачем отказываться. Эксперт раскрыл, какая процедура станет «прорывом» в омоложении лица. Озонотерапия оказалась не менее крутой, чем пластика. При этом нет таких катастрофических последствий, от которых волосы встают дыбом.

Во время процедуры женщинам вводят кислородно-озоновую смесь, которая фантастически подтягивает кожу и предотвращает морщины ещё на стадии возникновения. Россиянки, которым довелось попробовать процедуру в действии, в восторге.

«После первой процедуры разглаживаются морщинки, лоб и носогубки уже не так проявляются» — пишет женщина.

При этом отходить нужно на 10 процедур в течение месяца, чтобы получить эффект. Даже если на лице прыщики, то с ними можно также попрощаться.

Другая клиентка замечает: «Я поклонница этого метода».

Кожа улучшается моментом и даже ощущается свежесть. Женщины будут выглядеть чудесно, как в 20 лет. Найти вторую половинку или улучшить отношения гораздо проще. В пору говорить: «В 45 баба ягодка опять».

Подписаться:

Поделиться: