VistaNews.ru


Ира в слезах бежит в Россию: Шейк покидает подиум из-за пакости «Черной пантеры»?

5-11-2019, 22:22

Модель еще никогда так не разочаровывалась в друзьях.

Ирина Шейк дружит с дизайнером Донателлой Версаче. По этой причине у модели в запасе регулярные контракты с модным домом, которые позволяют оставаться Ирине на плаву. Но россиянку настигло предательство там, где модель не ожидала — дизайнер «нанесла удар» со спины.

Россиянка давно соперничает с Наоми Кэмпбелл, в частности из-за контракта с брендом Calvin Klein. Британка «увела» контракт с производителем из-под носа Ирины, а затем принялась «окучивать» друга Шейк — Риккардо Тиши. «Черная пантера» пошла дальше и надавила на болезненную точку конкурентки — Versace. Донателла и Наоми разместили в микроблогах фото с церемонии, где «Черная пантера» позирует в платье именитого бренда. 

Для Шейк, которая перебивается «халтурками», жест подруги означает крах карьеры. Ирину давно обвиняют в том, что модель не следит за состоянием кожи и фигуры, поэтому с россиянкой отказались работать «киты» моды. В число «отказничков» вошел скандальный модный дом Victoria`s Secret и Dior, который заменил Шейк молодой Беллой Хадид. 

Инсайдеры не исключают, что Ира в слезах бежит в Россию. Шейк, догадываются иноСМИ, покидает подиум из-за пакости «Черной пантеры», поскольку сил терпеть конкурентку у модели нет. Единственное, что удержит россиянку в США — дочь Брэдли Купера, ведь по закону отец Леи имеет право видеть дочь, когда ему этого захочется. Вряд ли Ирина Шейк согласится ради экс-партнера летать по 12 часов, а Бредли не приедет в Россию, чего не делал и ранее.

Подписаться:

Поделиться: