VistaNews.ru


Не вешать нос, гардемарины! Визажист показал, как омолодить лицо в 4 шага

5-11-2019, 12:03

Когда денег нет на пластику, в пору советы профессионалов.

Молодое лицо в 40 лет — не миф. Кожа выдаёт истинный возраст женщины, что становится катастрофой. Ведь хочется и в 40, и в 50 выглядеть на 18. Как быть, когда обычный макияж не спасает, не скрывает количество морщин на лбу и вокруг глаз? Не вешать нос, гардемарины: решение — anti-age макияж.

Такое чудо-решение заменит и пластику, и ботокс. Косметические процедуры дорогие, к тому же ведут к горю: синяки, кривая улыбка. Женщинам после таких преображений остаётся оплакивать потраченные деньги. Пластика навсегда лишает женщин былой красоты. Испорченный образ гораздо хуже морщин.

Визажист показал, как омолодить лицо в 4 шага. Первое — тональная основа. Она нужна светлее. Мастера наносят средство в зонах провисания: уголки губ и носогубные складки. Светлый тональник в этих частях наносят чуть плотнее.

Второе — коррекция синяков под глазами. Светлый тональник закрашивает синяки и убирает морщины вокруг глаз. Здесь важно не переусердствовать, поскольку кожа нежная. Не наносить крема больше, а то «штукатурки» на лице не избежать. Третье — выравнивание тона. Как только мастера скрыли дефекты, наносят тон и выравнивают полу-прозрачным слоем.

Наконец — периферийные области. Виски, боковушки лба не затрагивают. Так лицо визуально получает эффект лифтинга. Макияж можно оформлением бровей дополнить, тенями и тушью. Губы сильно выделять не нужно, а румяна наносить на яблочки щёк. Профессиональная косметика не обязательна, поэтому можно и дома повторить. 

Подписаться:

Поделиться: